短期培训 - 山东省日照市机电工程学校 zh-CNiwms.net <![CDATA[山东省日照市机电工程学校]]> pic/logo.gif <![CDATA[关于中小学校长继续教育的思考]]> Sat, 28 Jun 2008 12:46:42 GMT <![CDATA[校长培训的心理思考及对策]]> Wed, 28 May 2008 12:52:18 GMT <![CDATA[“阳光工程”闪光彩]]> Sun, 27 Apr 2008 15:13:38 GMT <![CDATA[力促培训 强抓实效]]> Mon, 14 Apr 2008 15:22:06 GMT <![CDATA[论自助餐式中小学教师培训]]> Fri, 28 Mar 2008 12:55:57 GMT <![CDATA[多措并举培养新型农民]]> Thu, 27 Mar 2008 15:20:47 GMT <![CDATA[前进的阳光工程]]> Tue, 25 Mar 2008 15:12:43 GMT <![CDATA[阳光工程--检查验收]]> Tue, 25 Mar 2008 15:12:14 GMT <![CDATA[阳光工程--加强培训管理]]> Tue, 25 Mar 2008 15:11:48 GMT <![CDATA[阳光工程--转移就业]]> Tue, 25 Mar 2008 15:11:21 GMT <![CDATA[阳光工程--创新培训]]> Tue, 25 Mar 2008 15:10:49 GMT <![CDATA[阳光工程--上好第一节课]]> Tue, 25 Mar 2008 15:10:07 GMT <![CDATA[阳光工程--公示公开]]> Tue, 25 Mar 2008 15:09:03 GMT <![CDATA[阳光工程--领导重视]]> Tue, 25 Mar 2008 14:10:32 GMT <![CDATA[立德电子公司与我校建立长期校企合作]]> Sat, 15 Mar 2008 15:23:38 GMT <![CDATA[关于申请2008年度农村劳动力转移培训阳光工程省级培训任务的报告]]> Mon, 03 Mar 2008 11:10:40 GMT <![CDATA[2007年阳光工程培训转移任务完成情况总结报告]]> Fri, 15 Feb 2008 15:17:19 GMT <![CDATA[2008年“阳光工程”工作打算]]> Mon, 14 Jan 2008 15:19:52 GMT <![CDATA[我校关于农村劳动力转移培训工作情况的汇报]]> Fri, 28 Sep 2007 16:54:48 GMT <![CDATA[东港区职业教育中心关于农村劳动力转移培训工作情况的汇报]]> Wed, 26 Sep 2007 11:06:23 GMT