汽修建筑科 - 山东省日照市机电工程学校 zh-CNiwms.net <![CDATA[山东省日照市机电工程学校]]> pic/logo.gif <![CDATA[汽修科2008年上半年工作总结]]> Sat, 20 Sep 2008 15:28:09 GMT <![CDATA[汽修科2008年下半年工作计划]]> Sat, 20 Sep 2008 15:27:02 GMT <![CDATA[优秀教师--周燕梅]]> Tue, 01 Jul 2008 18:04:00 GMT <![CDATA[国家导游员---邹丰英]]> Tue, 01 Jul 2008 18:02:17 GMT <![CDATA[市优质课教师---秦波]]> Tue, 01 Jul 2008 18:01:33 GMT <![CDATA[省普通话测试员---梁广寒]]> Fri, 27 Jun 2008 18:08:21 GMT <![CDATA[市优质课教师--许传福]]> Fri, 27 Jun 2008 18:05:22 GMT <![CDATA[国家注册造价工程师、注册二级建造师----杨铭]]> Thu, 26 Jun 2008 16:31:48 GMT <![CDATA[省优质课教师----朱友军]]> Thu, 26 Jun 2008 16:22:28 GMT <![CDATA[优秀教师-----潘铭]]> Wed, 25 Jun 2008 17:04:27 GMT <![CDATA[市优质课教师----山世同]]> Wed, 25 Jun 2008 17:03:43 GMT <![CDATA[优秀教师-----安宝利]]> Wed, 25 Jun 2008 16:57:46 GMT <![CDATA[市优秀教师----许崇进]]> Wed, 25 Jun 2008 16:56:10 GMT <![CDATA[07级汽修班第二学期实习工作总结]]> Wed, 25 Jun 2008 16:43:29 GMT <![CDATA[职业中专生创新能力培养的思考]]> Wed, 25 Jun 2008 16:42:10 GMT <![CDATA[汽修建筑科专业技能训练计划]]> Sat, 21 Jun 2008 16:34:42 GMT <![CDATA[在交际活动中学英语]]> Mon, 26 May 2008 15:17:23 GMT ...]]> <![CDATA[正确的示范在中学体育教学中的作用]]> Sun, 18 May 2008 14:09:55 GMT <![CDATA[工民建优秀毕业生--庄绪翠]]> Fri, 16 May 2008 14:57:50 GMT <![CDATA[浅谈多媒体在汽修专业中的应用]]> Thu, 15 May 2008 16:13:53 GMT