魅力校园 - 山东省日照市机电工程学校 zh-CNiwms.net <![CDATA[山东省日照市机电工程学校]]> pic/logo.gif <![CDATA[美丽的校园]]> Mon, 23 Apr 2012 09:42:04 GMT <![CDATA[领导的亲切关怀]]> Thu, 19 Jun 2008 11:09:20 GMT <![CDATA[雄厚的师资力量]]> Wed, 18 Jun 2008 11:28:40 GMT <![CDATA[实用的专业设置]]> Tue, 17 Jun 2008 11:30:48 GMT ...]]> <![CDATA[良好的实习条件]]> Mon, 16 Jun 2008 11:33:48 GMT <![CDATA[特色的专业教学]]> Sun, 15 Jun 2008 11:35:01 GMT <![CDATA[规范的学校管理]]> Sat, 14 Jun 2008 08:21:44 GMT <![CDATA[丰富的校园文化]]> Fri, 13 Jun 2008 08:23:44 GMT <![CDATA[灵活的办学方式]]> Wed, 11 Jun 2008 08:24:57 GMT ...]]> <![CDATA[广阔的就业渠道]]> Mon, 09 Jun 2008 08:43:41 GMT